ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК С ДОМОМ В СТАРОДАЧНОМ ПОСЕЛКЕ «ЖУКОВКА АКАДЕМИЧЕСКАЯ».
Лесной участок 13,5 соток с корабельными соснами, расположен в одном из самых экологически благоприятных мест на Рублево-Успенском шоссе.
Посёлок принадлежал Академии наук СССР и участки разбивались И.В. Сталиным разработчикам атомной бомбы. Дальше участки предоставлялись выдающимся культурным политическим деятелям. Поселок имеет свои легенды, истории и традиции.
На участке расположен дом 180 м2, 2 этажа + цокольный этаж, с высоким потолком, который можно переоборудовать в дополнительные помещения, жилая площадь 75 м2, 3 спальни (12/12/15), кухня 15 кв.м.
Коммуникации: газ, свет, вода, дренажная система были обновлены за последние 3 года. Предложения в «Жуковке Академической» появляются на рынке крайне редко, что делает эту недвижимость привлекательной не только для личного использования, но и как долгосрочную инвестицию. Возможность реновации позволяет существенно повысить как комфорт проживания, так и рыночную стоимость объекта.
В пешей доступности расположена вся необходимая инфраструктура рестораны, магазины, услуги, спортивная инфраструктура все для комфортного проживания. Так же рядом, в 10 минутах ходьбы находится лесной парк имени Л. Лазутиной с его знаменитой лыжероллерной трассой «Лазутинка».
15 минут пешком до станции Ильинское, до ст. метро Кунцевская - 25 минут
215000000 руб. | 3257176 $ | 2854419 €